Rotule GE GE120ES-2RS-IKO
Référence : GE120ES-2RS-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE120ES-2RS-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 120mm, un diamètre extérieur de 180mm et une épaisseur de 85mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    180  MM
  • EPAISSEUR
    85  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    8000  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description