Rotule GE GE100-UK-2RS-DUNLOP
Référence : GE100-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE100-UK-2RS-DUNLOP, de la marque DUNLOP possède un diamètre intérieur de 100mm, un diamètre extérieur de 150mm et une épaisseur de 70mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule GE - GE70-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE70-ES-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    150  MM
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    4415  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description