Rotule GE DGE20-UK-2RS-DURBAL
Référence : DGE20-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Ge connue sous la référence DGE20-UK-2RS-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 16mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-35 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-35
Roulement à billes - 62-32-2RS-C3-JTEKT JTEKT
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 62-32-2RS-C3-JTEKT
Rotule TSM - TSML8-C GEN
ROTULE TSM TSML8-C
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    60  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description