Rotule GE DGE18-PB-ZEN
Référence : DGE18-PB-ZEN
ZEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence DGE18-PB-ZEN, de la marque ZEN possède un diamètre intérieur de 18mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 16.5mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    16.5  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    102  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description