Rotule GE DG12-PW-DURBAL
Référence : DG12-PW-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Ge connue sous la référence DG12-PW-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 16mm.