Accessoire de palier RCSMB15-65-XL-FA106-INA
Référence : RCSMB15-65-XL-FA106-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence RCSMB15-65-XL-FA106-INA INA possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 65.1 mm et une épaisseur de 28.6 mm. Il est fabriqué en .
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - DAC3055W3CS31-JTEKT JTEKT
ROULEMENT À BILLES DAC3055W3CS31-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65.1  MM
  • EPAISSEUR
    28.6  MM
  • POIDS
    214  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    10.1  KN
  • CHARGE STATIQUE
    4.75  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description