Accessoire de palier RAE40-NPPB
Référence : RAE40-NPPB
GEN
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence RAE40-NPPB Générique possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 43.7 mm. Il est fabriqué en fonte.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-40 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-40
Accessoire de palier - SA208 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER SA208
Roulement auto-aligneur - RAE40-XL-NPP-FA106-INA INA
ROULEMENT AUTO-ALIGNEUR RAE40-XL-NPP-FA106-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    43.7  MM
  • MATIÈRE
    fonte
  • POIDS
    642  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description