Accessoire de palier RAE35-NPPB
Référence : RAE35-NPPB
GEN
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence RAE35-NPPB Générique possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 38 mm. Il est fabriqué en fonte.
  10 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6005-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6005-2RSH-SKF
Bague bronze - BNZ35-42-50 GEN
BAGUE BRONZE BNZ35-42-50
Accessoire de palier - SA205 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER SA205
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    38  MM
  • MATIÈRE
    fonte
  • POIDS
    482  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description