Accessoire de palier GNE50-XL-KRR-B-INA
Référence : GNE50-XL-KRR-B-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence GNE50-XL-KRR-B-INA INA possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 66.75 mm. Il est fabriqué en .
  6 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Ecrou - KM10 GEN
ECROU KM10
Roulement auto-aligneur - RAE40-XL-NPP-FA106-INA INA
ROULEMENT AUTO-ALIGNEUR RAE40-XL-NPP-FA106-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    66.75  MM
  • POIDS
    1834  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    62  KN
  • CHARGE STATIQUE
    38  KN
  • CONDITIONNEMENT
    2
  • NORME
    Sans norme
Description