Accessoire de palier GE20-XL-KLL-B-INA
Référence : GE20-XL-KLL-B-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence GE20-XL-KLL-B-INA INA possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 43.7 mm. Il est fabriqué en .
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • LARGEUR BAGUE EXTÉRIEURE
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    43.7  MM
  • POIDS
    167  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    12.8  KN
  • CHARGE STATIQUE
    6.6  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description