Accessoire de palier 1330-30EC-RHP
Référence : 1330-30EC-RHP
RHP
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence 1330-30EC-RHP RHP possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 44 mm et une épaisseur de 0 mm. Il est fabriqué en .
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Accessoire de palier - 1035-35DECG-RHP RHP
ACCESSOIRE DE PALIER 1035-35DECG-RHP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    44  MM
  • POIDS
    332  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description