Accessoire de palier 1250-50ECG-RHP
Référence : 1250-50ECG-RHP
RHP
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence 1250-50ECG-RHP RHP possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 30.2 mm. Il est fabriqué en fonte.
  5 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-62
2 2
Accessoire de palier - SA206 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER SA206
Roulement à billes - 6010-2RS-NR GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6010-2RS-NR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    30.2  MM
  • MATIÈRE
    fonte
  • POIDS
    771  G
  • CONDITIONNEMENT
    2
  • NORME
    Sans norme
Description