Accessoire de palier 1060-55G-RHP
Référence : 1060-55G-RHP
RHP
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence 1060-55G-RHP RHP possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 65 mm. Il est fabriqué en fonte.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à rotule sur rouleaux - 22210-EK-SKF SKF
ROULEMENT À ROTULE SUR ROULEAUX 22210-EK-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    65  MM
  • VITESSE LIMITE
    2800  RPM
  • MATIÈRE
    fonte
  • POIDS
    1470  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    48  KN
  • CHARGE STATIQUE
    33  KN
  • CONDITIONNEMENT
    2
  • NORME
    Sans norme
Description