Accessoire de palier 1017-16G-RHP
Référence : 1017-16G-RHP
RHP
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence 1017-16G-RHP RHP possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 27.38 mm. Il est fabriqué en .
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Accessoire de palier - 1020-20G-RHP RHP
ACCESSOIRE DE PALIER 1020-20G-RHP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    27.38  MM
  • POIDS
    92  G
  • CONDITIONNEMENT
    2
  • NORME
    Sans norme
Description