Joint racleur RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90
Référence : RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 72.7 mm et une épaisseur de 5.3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RS
Ecrou - KM04 GEN
ECROU KM04
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72.7  MM
  • EPAISSEUR
    5.3  MM
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description