Joint racleur RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90
Référence : RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RWS-44.45X57.15X5.28-NBR90 possède un diamètre intérieur de 44.45 mm, un diamètre extérieur de 57.15 mm et une épaisseur de 5.28 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    44.45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    57.15  MM
  • EPAISSEUR
    5.28  MM
  • 2ND EPAISSEUR
    8.89  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RWS
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description