Joint racleur RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
Référence : RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RWB-63.500X72.140X5.590-NBR90 possède un diamètre intérieur de 63.5 mm, un diamètre extérieur de 72.14 mm et une épaisseur de 5.59 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 20 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    63.5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72.14  MM
  • EPAISSEUR
    5.59  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RWB
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description