Joint racleur RSW-25X38X6-8.50-ACETAL
Référence : RSW-25X38X6-8.50-ACETAL
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSW-25X38X6-8.50-ACETAL possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière AC.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UTS-25X36X5-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTS-25X36X5-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    AC
  • TYPE
    RSW
  • POIDS
    8  G
  • NORME
    Sans norme
Description