Joint racleur RSU-6X11.2X3.6-NBR90
Référence : RSU-6X11.2X3.6-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSU-6X11.2X3.6-NBR90 possède un diamètre intérieur de 6 mm, un diamètre extérieur de 11.2 mm et une épaisseur de 3.6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 607-2RSH-C3-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 607-2RSH-C3-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    6  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    11.2  MM
  • EPAISSEUR
    3.6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSU
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description