Joint racleur RSP-88X100X7-NBR
Référence : RSP-88X100X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-88X100X7-NBR possède un diamètre intérieur de 88 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP9060-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP9060-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    88  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • POIDS
    15  G
Description