Joint racleur RSP-48X57X5-NBR
Référence : RSP-48X57X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-48X57X5-NBR possède un diamètre intérieur de 48 mm, un diamètre extérieur de 57 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    48  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    57  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description