Joint racleur RSP-36X44X4-7-NBR90
Référence : RSP-36X44X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-36X44X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 44 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    36  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    44  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description