Joint racleur RSP-32X38X2.50-4-NBR90
Référence : RSP-32X38X2.50-4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-32X38X2.50-4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 2.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.