Joint racleur RSP-28X40X7-10-NBR90
Référence : RSP-28X40X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-28X40X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - ASP-28X40X6-NBR GEN
JOINT SPI ASP-28X40X6-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description