Joint racleur RSP-21X25X4-7-NBR90
Référence : RSP-21X25X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-21X25X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 21 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RWB-20X25X2.960-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RWB-20X25X2.960-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    21  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description