Joint racleur RSP-102X120X7-10-NBR90
Référence : RSP-102X120X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-102X120X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 102 mm, un diamètre extérieur de 120 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RSE-102X114X5.50-10-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RSE-102X114X5.50-10-NBR90
Butée à billes - F10-18-M-ZEN ZEN
BUTÉE À BILLES F10-18-M-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    102  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    120  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    29  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description