Joint racleur RSE-75X83X4-7-PU94
Référence : RSE-75X83X4-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-75X83X4-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 75 mm, un diamètre extérieur de 83 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UTSL-75X83X8-9-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTSL-75X83X8-9-PU94
Bague intérieure - IR40-48-40 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR40-48-40
Roulement conique - 32005-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 32005-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    75  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    83  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description