Joint racleur RSE-55X63X4-7-NBR90
Référence : RSE-55X63X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-55X63X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 63 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  43 pièces en stock (il y a 3 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague intérieure - IR40-50-40 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR40-50-40
Joint auto - 12017310B-CORTECO CORTECO
JOINT AUTO 12017310B-CORTECO
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    63  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
Description