Joint racleur RSE-50X62X5.50-10-NBR90
Référence : RSE-50X62X5.50-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-50X62X5.50-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 5.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.