Joint racleur RSE-40X50X4-7-NBR90
Référence : RSE-40X50X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-40X50X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-40X48X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-40X48X8-PU94
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description