Joint racleur RSE-3X7X2.20-4-NBR90
Référence : RSE-3X7X2.20-4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-3X7X2.20-4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 3 mm, un diamètre extérieur de 7 mm et une épaisseur de 2.2 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RSE-5X8X2.20-4-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RSE-5X8X2.20-4-NBR90
  • DIAM. INTÉRIEUR
    3  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    7  MM
  • EPAISSEUR
    2.2  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
Description