Joint racleur RSE-35X45X4-7-NBR90
Référence : RSE-35X45X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-35X45X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 608-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 608-2RS
Bague lisse - PAP3540-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP3540-P20
Joint hydraulique - US-35X46X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-35X46X8-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description