Joint racleur RSE-35X43X4-PU94
Référence : RSE-35X43X4-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-35X43X4-PU94 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  41 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-35X41X5-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-35X41X5-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    43  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description