Joint racleur RSE-220X235X6.50-NBR90
Référence : RSE-220X235X6.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-220X235X6.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 220 mm, un diamètre extérieur de 235 mm et une épaisseur de 6.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    220  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    235  MM
  • EPAISSEUR
    6.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    66  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description