Joint racleur RSE-130X142X5.50-10-NBR90
Référence : RSE-130X142X5.50-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-130X142X5.50-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 130 mm, un diamètre extérieur de 142 mm et une épaisseur de 5.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UTS-130X140X7-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTS-130X140X7-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    130  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    142  MM
  • EPAISSEUR
    5.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    23  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description