Joint racleur RSD-25X35X10.40-0-PU94
Référence : RSD-25X35X10.40-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSD-25X35X10.40-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 10.4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  9 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP2530-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP2530-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    10.4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RSD
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description