Joint racleur RIN-42X52X7-NBR90
Référence : RIN-42X52X7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-42X52X7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 42 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.