Joint racleur RIN-35X46X5-7-NBR90
Référence : RIN-35X46X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIN-35X46X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 46 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-35X45X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-35X45X10-PU94
Palier - 2 fixations - UCP206 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP206
Bague intérieure - IR35X45X70 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR35X45X70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    46  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIN
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description