Joint racleur RIA-8X14X3.50-5-NBR90
Référence : RIA-8X14X3.50-5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-8X14X3.50-5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 8 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une épaisseur de 3.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.