Joint racleur RIA-6X13X3-NBR90
Référence : RIA-6X13X3-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-6X13X3-NBR90 possède un diamètre intérieur de 6 mm, un diamètre extérieur de 13 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.