Joint racleur RIA-63X75X7-10-NBR90
Référence : RIA-63X75X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-63X75X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 63 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.