Joint racleur RIA-63X73X6-9-NBR90
Référence : RIA-63X73X6-9-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-63X73X6-9-NBR90 possède un diamètre intérieur de 63 mm, un diamètre extérieur de 73 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  19 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6310-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6310-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    63  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    73  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    23  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description