Joint racleur RIA-63X72X7-10-NBR90
Référence : RIA-63X72X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-63X72X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 63 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  9 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RIA-90X100X5-7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-90X100X5-7-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    63  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    21  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description