Joint racleur RIA-43X55X7-10-NBR90
Référence : RIA-43X55X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-43X55X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 43 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  19 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RS
Ecrou - KM06 GEN
ECROU KM06
Joint SPI - OAS-43X55X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-43X55X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    43  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description