Joint racleur RIA-40X52X5-8-NBR90
Référence : RIA-40X52X5-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-40X52X5-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.