Joint racleur RIA-33X43X7-10-NBR90
Référence : RIA-33X43X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-33X43X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 33 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague Anti-extrusion - AE-OR-32.99X2.62-PU94 GEN
BAGUE ANTI-EXTRUSION AE-OR-32.99X2.62-PU94
Joint hydraulique - UT-33X43X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UT-33X43X10-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    33  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    43  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description