Joint racleur RIA-32X42X7-10-NBR90
Référence : RIA-32X42X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-32X42X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.