Joint racleur RIA-30X45X5-8-FPM90
Référence : RIA-30X45X5-8-FPM90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-30X45X5-8-FPM90 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description