Joint racleur RIA-30X40X7-FPM90
Référence : RIA-30X40X7-FPM90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-30X40X7-FPM90 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  11 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-42 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-42
Roulement à billes - Double rangée - DAC34640037 GEN
ROULEMENT À BILLES - DOUBLE RANGÉE DAC34640037
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description