Joint racleur RIA-30X40.60X5.50-NBR90
Référence : RIA-30X40.60X5.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-30X40.60X5.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 40.6 mm et une épaisseur de 5.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-30X40.50X10.50-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X40.50X10.50-NBR
Galet de roulement - NUTR35 GEN
GALET DE ROULEMENT NUTR35
Bague intérieure - IR10-14-12 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR10-14-12
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40.6  MM
  • EPAISSEUR
    5.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description